공지사항
  • 제12회 영남일보 국제 하프마라톤대회 입상자명단
  • 사무국   |   2019-05-14 10:15 조회수 : 1248

안녕하십니까
제12회 영남일보 국제 하프마라톤대회 사무국입니다.
Half · 10km · 5km 개인시상 및 단체(팀대항) 입상자명단입니다.
수상하신 분들 모두 축하드립니다.


<Half>
 하프코스(남자부)

 등위

성명

기록 

 1

 백정열

 01:15:49.78 

 2

 한상수

 01:16:26.77

 3

 이현우

 01:18:18.76

 4

 황준호

 01:20:24.67

 5

 윤승한

 01:23:42.54

 6

 김동철

 01:24:16.99

 7

 이재기

 01:25:32.70

 8

 손철호

 01:25:57.38

 9

 홍국진

 01:26:21.49

 10

 송영철

 01:27:35.79


 하프코스(여자부)

 등위

성명

기록 

 1

 박강수

 01:34:06.91

 2

 유금숙

 01:35:38.07

 3

 곽도원

 01:36:17.29

 4

 김화엽

 01:37:28.71

 5

 권효정

 01:37:53.93

 6

 이희숙

 01:40:11.47

 7

 이은희

 01:42:20.61

 8

 김영아

 01:42:42.99

 9

 최희우

 01:42:59.58

 10

 박소연

 01:44:11.24


 국제부 하프코스(남자부)

 등위

성명

기록 

 1

 Gavin Faherty

 01:43:34.35

 2

 bruno boulle

 01:52:39.82

 3

 FENG CONH

 01:56:36.90


 국제부 하프코스(여자부)

 등위

 성명

기록 

 1

Suttiluk Panisen 

 02:03:29.41



<10km>


 10km(남자부)

 등위

성명

기록 

 1

김국상 

 00:35:19.37

 2

 박기수

 00:37.24.21

 3

 이정섭

 00:37:37.21

 4

 정현호

 00:37:53.67

 5

 최원석

 00:38:06.30

 6

 정규호

 00:38:09.21

 7

 안은태

 00:38:35.16

 8

 권환영

 00:38:57.37

 9

 이상용

 00:38:59.30

 10

 고경민

 00:39:18.80


 10km(여자부) 

 등위

성명

기록 

 1

 김채환

 00:40:50.03 

 2

 이연숙

 00:40:52.04

 3

 정혜진

 00:40:59.57

 4

 박은애

 00:43:59.56

 5

 이나리

 00:44:11.26

 6

 사공연숙

 00:44:23.56

 7

 김태운

 00:44:45.02

 8

 이연경

 00:45:15.81

 9

 백지아

 00:45:34.37

 10

 공유정

 00:46:06.13


 국제부 10km(남자부)

 등위

성명

기록 

 1

 TROMPNIKOLAS

 00:39:53.64

 2

 Thomas David Hologate

 00:44:32.07

 3

 ibach

 00:47:27.05


 국제부 10km(여자부)

 등위

성명

기록 

 1

 Han

 01:09:25.04

 2

 Jones

 01:10:43.59

 3

 SONG XINJIE

 01:13:34.38



<5km>


 5km(남자부)

 등위

성명 

기록 

 1

노수아 

 00:16:44

 2

 전영환

 00:16:50

 3

 김성민

 00:17:41

 4

 한춘석

 00:18:11

 5

 손성진

 00:18:33


 5km(여자부)

 등위

성명 

기록 

 1

 최은진

 00:20:43

 2

 이인영

 00:22:06

 3

 김인숙

 00:22:40

 4

 이인구

 00:23:21

 5

 최선주

 00:24:18



<단체(팀대항)>


 단체(팀대항)

 등위

성명 

기록 

 1

 67양띠 마라톤 클럽A

04:06:57.84 

 2

 서라벌 마라톤클럽A

04:10:04.98 

 3

 구미 달사모

 04:15:15.16

 4

 대구마라톤협회

 04:17:24.30

 5

 현대자동차마라톤클럽

 04:17:55.10